Un equipo a su servicio para alcanzar juntos el máximo potencial de su cultivo

Andahuaylas

Arequipa

Representante de Ventas:

  Carlos Zegarra Del Carpio

  959601432

  carlos.zegarra@duwest.com


Promotor de Ventas - Valle Majes

  Jose Ticclla Segovia

  958519498

  jose.ticclla@duwest.com


Promotor de Ventas - Irrigación Majes

  Luis Pachari Valencia

  972575383

  luis.pachari@duwest.com


Promotor de Ventas - Camaná

  Bernando Colque Cabana

  985326958

  bernardo.colque@duwest.com


Promotor de Ventas - La Joya

  Victor Rodriguez Baca

  959635281

  victor.rodriguez@duwest.com


Promotor de Ventas - Camaná

  Marco Antonio Amezquita Alvarez

  960638622

  marco.amezquita@duwest.com


Ayacucho

Bagua

Representante de Ventas:

  Rindo Peralta Arevalo

  942681228

  rindo.peralta@duwest.com


Promotor de Ventas - Bagua

  José Delgado Peña

  941991059

  jose.delgado@duwest.com


Cañete

Representante de Ventas:

  Alcedo Cabrera

  995569560

  alcedo.cabrera@duwest.com


Promotor de Ventas - Cañete

  Hernán Centeno

  920274010

  hernan.centeno@duwest.com


Casma y Chimbote

Promotor de Ventas - Chimbote

  Jose Antonio Casimiro Alva

  994453132

  jose.casimiro@duwest.com


Chancay, Huaral y Lima

Representante de Ventas:

  Fabio Perez - Lima Provincia

  945091023

  fabio.perez@duwest.com


Representante de Ventas:

  Jimmy Pedroza - Lima Metropolitana

  963982300

  jimmy.pedroza@duwest.com


Promotor de Ventas - Huaral

  Christian Ángeles - Lima Provincia

  998311292

  nery.angeles@duwest.com


Chepén

Representante de Ventas:

  Julio Pizzali Graus

  986305222

  julio.pizzali@duwest.com


Chiclayo

Representante de Ventas:

  Julio Pizzali Graus

  986305222

  julio.pizzali@duwest.com


Promotor de Ventas - Chiclayo

  Diana Vilca Rocha

  979637188

  diana.vilca@duwest.com


Chincha

Representante de Ventas:

  Alcedo Cabrera

  995569560

  alcedo.cabrera@duwest.com


Cusco

Representante de Ventas:

  Carlos Zegarra Del Carpio

  959601432

  carlos.zegarra@duwest.com


Promotor de Ventas - Cuzco

  Samuel Masi Orosco

  957824505

  samuel.masi@duwest.com


Huaura, Huacho y Barranca

Representante de Ventas:

  Miguel Cotrina Vasquez

  937496105

  miguel.cotrina@duwest.com


Promotor de Ventas - Barranca

  Jersson Figueroa

  950516390

  genix.figueroa@duwest.com


Huánuco y Pachitea

Representante de Ventas:

  Miquer Ureta Campos

  980306728

  miquer.ureta@duwest.com


Promotor de Ventas - Huánuco

  Angel Valerio Salazar

  991162387

  angel.valerio@duwest.com


Jaen y San Ignacio

Representante de Ventas:

  Rindo Peralta Arevalo

  942681228

  rindo.peralta@duwest.com


Jauja y Huancayo

Representante de Ventas:

  Yedy Cotrina Alpes

  947879112

  yedy.cotrina@duwest.com


Madre de Dios

Representante de Ventas:

  Carlos Zegarra Del Carpio

  959601432

  carlos.zegarra@duwest.com


Pisco, Nazca y Ica

Representante de Ventas:

  Felix Zevallos Chagua

  990512002

  felix.zevallos@duwest.com


Promotor de Ventas - Nazca

  Edwin Injante De la Torre

  956640852

  edwin.injante@duwest.com


Promotor de Ventas - Ica

  Rubert Jayo

  981898713

  rubert.jayo@duwest.com


Promotor de Ventas - Ica

  Julio Huamaní

  920274005

  julio.huamani@duwest.com


Piura

Representante de Ventas:

  Julio Dios Dioses

  945091014

  julio.dios@duwest.com


Promotor de Ventas - Piura

  Jose Ernesto Reto Saldarriaga

  998184292

  jose.reto@duwest.com


Promotor de Ventas - Piura

  Marjorie Murillo Hidalgo

  969138400

  marjorie.murillo@duwest.com


Puno

Representante de Ventas:

  Carlos Zegarra Del Carpio

  959601432

  carlos.zegarra@duwest.com


Selva Central

Representante de Ventas:

  Benjamin Elias Saldaña

  964661579

  benjamin.elias@duwest.com


Promotor de Ventas - Oxapampa / Villarica

  Pablo Rajo Hinostroza

  968496464

  pablo.rajo@duwest.com


Tacna

Representante de Ventas:

  Alfredo Infantes Yauri

  959635294

  alfredo.infantes@duwest.com


Promotor de Ventas - Tacna

  William Maqueras

  948651461

  william.maqueras@duwest.com


Tambo

Representante de Ventas:

  Alfredo Infantes Yauri

  959635294

  alfredo.infantes@duwest.com


Tarapoto, Nva Cajamarca y Rioja

Representante de Ventas:

  Rindo Peralta Arevalo

  942681228

  rindo.peralta@duwest.com


Promotor de Ventas - Bellavista, Huallaga Central; Tarapoto

  Caleb Sangama Sangama

  994450579

  caleb.sangama@duwest.com


Promotor de Ventas - Altomayo

  José Luis Torres Vásquez

  988916629

  jose.torres@duwest.com


Tarma, Huasahuasi

Representante de Ventas:

  Benjamin Elias Saldaña

  964661579

  benjamin.elias@duwest.com


Tocache

Representante de Ventas:

  Miquer Ureta Campos

  980306728

  miquer.ureta@duwest.com


Trujillo

Promotor de Ventas - Trujillo

  Domingo Maximiliano Gomez

  958625836

  domingo.maximiliano@duwest.com


Tumbes

Representante de Ventas:

  Julio Dios Dioses

  945091014

  julio.dios@duwest.com