Un equipo a su servicio para alcanzar juntos el máximo potencial de su cultivo

Andahuaylas

Representante de Ventas:

  Michel De la Cruz Yaranga

  Movistar: (#)969138511

  michel.delacruz@duwest.com


Arequipa

Representante de Ventas:

  Carlos Zegarra Del Carpio

  Movistar: (#)959601432

  carlos.zegarra@duwest.com


Promotor de Ventas - Valle Majes

  Jose Ticclla Segovia

  Movistar: (#)958519498

  jose.ticclla@duwest.com


Promotor de Ventas - Irrigación Majes

  Luis Pachari Valencia

  Movistar: (#)959861830

  luis.pachari@duwest.com


Promotor de Ventas - Camaná

  Bernando Colque Cabana

  Movistar: (#)985326958

  bernardo.colque@duwest.com


Promotor de Ventas - La Joya

  Victor Rodriguez Baca

  Movistar: (#)959635281

  victor.rodriguez@duwest.com


Promotor de Ventas - Camaná

  Marco Antonio Amezquita Alvarez

  Movistar: (#) 958521987

  marco.amezquita@duwest.com


Ayacucho

Representante de Ventas:

  Michel De la Cruz Yaranga

  Movistar: (#)969138511

  michel.delacruz@duwest.com


Bagua

Representante de Ventas:

  Julio Pizzali Grau

  Movistar: (#)986305222

  julio.pizzali@duwest.com


Promotor de Ventas - Bagua

  José Delgado Peña

  Movistar: (#)941991059

  jose.delgado@duwest.com


Cañete

Representante de Ventas:

  Alcedo Cabrera Bautista

  Movistar: (#)948802556

  alcedo.cabrera@duwest.com


Promotor de Ventas - Cañete

  Marlis Cuadros Sarmiento

  marlis.cuadros@duwest.com


Casma y Chimbote

Representante de Ventas:

  Abel Navarro Madrid

  Movistar: (#)945090997

  abel.navarro@duwest.com


Promotor de Ventas - Chimbote

  Jose Antonio Casimiro Alva

  Movistar: (#)994453132

  jose.casimiro@duwest.com


Chancay, Huaral y Lima

Representante de Ventas:

  Fabio Perez - Lima Provincia

  Movistar: (#)945091023

  fabio.perez@duwest.com


Representante de Ventas:

  Jimmy Pedroza - Lima Metropolitana

  Movistar: (#) 994 293 667

  jimmy.pedroza@duwest.com


Chepén

Representante de Ventas:

  Julio Pizzali Graus

  Movistar: (#)986305222

  julio.pizzali@duwest.com


Promotor de Ventas - Chepén

  Cristian Corales Hernández

  Movistar: (#)948651461

  cristian.corales@duwest.com


Chiclayo

Representante de Ventas:

  Julio Pizzali Graus

  Movistar: (#)986305222

  julio.pizzali@duwest.com


Promotor de Ventas - Chiclayo

  Diana Vilca Rocha

  Movistar: (#) 979637188

  diana.vilca@duwest.com


Chincha

Representante de Ventas:

  Alcedo Cabrera Bautista

  Movistar: (#)948802556

  alcedo.cabrera@duwest.com


Cusco

Representante de Ventas:

  Carlos Zegarra Del Carpio

  Movistar: (#)959601432

  carlos.zegarra@duwest.com


Huaura, Huacho y Barranca

Representante de Ventas:

  Miguel Cotrina Vasquez

  Movistar: (#)945091019

  miguel.cotrina@duwest.com


Huánuco y Pachitea

Representante de Ventas:

  Miquer Ureta Campos

  Movistar: (#)962911198

  miquer.ureta@duwest.com


Promotor de Ventas - Huánuco

  Angel Valerio Salazar

  Movistar: (#)964750014

  angel.valerio@duwest.com


Jaen y San Ignacio

Representante de Ventas:

  Julio Pizzali Graus

  Movistar: (#)986305222

  julio.pizzali@duwest.com


Promotor de Ventas - Jaen, San Ignacio

  Marco Garay Lavalle

  Movistar: (#)988462497

  marco.garay@duwest.com


Jauja y Huancayo

Representante de Ventas:

  Brando Quispe Cachuan

  Movistar: (#)964633572

  brando.quispe@duwest.com


Madre de Dios

Representante de Ventas:

  Carlos Zegarra Del Carpio

  Movistar: (#)959601432

  carlos.zegarra@duwest.com


Pisco, Nazca y Ica

Representante de Ventas:

  Felix Zevallos Chagua

  Movistar: (#)956640043

  felix.zevallos@duwest.com


Promotor de Ventas - Nazca

  Edwin Injante De la Torre

  Movistar: (#)956640852

  edwin.injante@duwest.com


Promotor de Ventas - Ica

  Walter Zanca Quispe

  Movistar: (#) 981898713

  walter.zanca@duwest.com


Promotor de Ventas - Pisco

  José Mejía Cuesta

  jose.mejia@duwest.com


Piura

Representante de Ventas:

  Julio Dios Dioses

  Movistar: (#)945091014

  julio.dios@duwest.com


Promotor de Ventas - Piura

  Jose Ernesto Reto Saldarriaga

  Movistar: (#)998184292

  jose.reto@duwest.com


Promotor de Ventas - Piura

  Marjorie Murillo Hidalgo

  Movistar: (#) 969138401

  marjorie.murillo@duwest.com


Puno

Representante de Ventas:

  Carlos Zegarra Del Carpio

  Movistar: (#)959601432

  carlos.zegarra@duwest.com


Selva Central

Representante de Ventas:

  Benjamin Elias Saldaña

  Movistar: (#)964661579

  benjamin.elias@duwest.com


Promotor de Ventas - Oxapampa / Villarica

  Pablo Rajo Hinostroza

  Movistar: (#)952916961

  pablo.rajo@duwest.com


Tacna

Representante de Ventas:

  Alfredo Infantes Yauri

  Movistar: (#)959635294

  alfredo.infantes@duwest.com


Tambo

Representante de Ventas:

  Alfredo Infantes Yauri

  Movistar: (#)959635294

  alfredo.infantes@duwest.com


Tarapoto, Nva Cajamarca y Rioja

Representante de Ventas:

  Rindo Peralta Arevalo

  Movistar: (#)942681228

  rindo.peralta@duwest.com


Promotor de Ventas - Bellavista, Huallaga Central; Tarapoto

  Caleb Sangama Sangama

  Movistar: (#)994450579

  caleb.sangama@duwest.com


Promotor de Ventas - Altomayo

  José Luis Torres Vásquez

  Movistar: (#)988916629

  jose.torres@duwest.com


Tarma, Huasahuasi

Representante de Ventas:

  Benjamin Elias Saldaña

  Movistar: (#)964661579

  benjamin.elias@duwest.com


Tocache

Representante de Ventas:

  Miquer Ureta Campos

  Movistar: (#)962911198

  miquer.ureta@duwest.com


Trujillo

Representante de Ventas:

  Abel Navarro Madrid

  Movistar: (#)945090997

  abel.navarro@duwest.com


Promotor de Ventas - Trujillo

  Domingo Maximiliano Gomez

  Movistar: (#)958625836

  domingo.maximiliano@duwest.com


Tumbes

Representante de Ventas:

  Julio Dios Dioses

  Movistar: (#)945091014

  julio.dios@duwest.com