Un equipo a su servicio para alcanzar juntos el máximo potencial de su cultivo

Andahuaylas

Representante de Ventas:

  Michel De la Cruz Yaranga

  Movistar: (#)969138511

  mdelacruz@drokasa.com.pe


Arequipa

Representante de Ventas:

  Carlos Zegarra Del Carpio

  Movistar: (#)959601432

  czegarra@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Valle Majes

  Jose Ticclla Segovia

  Movistar: (#)958519498

  jticclla@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Irrigación Majes

  Luis Pachari Valencia

  Movistar: (#)959861830

  lpachari@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Camaná

  Bernando Colque Cabana

  Movistar: (#)985326958

  bcolque@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - La Joya

  Victor Rodriguez Baca

  Movistar: (#)959635281

  vrodriguez@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Camaná

  Marco Antonio Amezquita Alvarez

  Movistar: (#) 958521987

  mamezquita@drokasa.com.pe


Ayacucho

Representante de Ventas:

  Michel De la Cruz Yaranga

  Movistar: (#)969138511

  mdelacruz@drokasa.com.pe


Bagua

Representante de Ventas:

  Julio Pizzali Grau

  Movistar: (#)986305222

  jpizzali@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Bagua

  José Delgado Peña

  Movistar: (#)941991059

  jdelgado@drokasa.com.pe


Cañete

Representante de Ventas:

  Alcedo Cabrera Bautista

  Movistar: (#)948802556

  acabrera@drokasa.com.pe


Casma y Chimbote

Representante de Ventas:

  Abel Navarro Madrid

  Movistar: (#)945090997

  anavarro@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Chimbote

  Jose Antonio Casimiro Alva

  Movistar: (#)994453132

  jcasimiro@drokasa.com.pe


Chancay, Huaral y Lima

Representante de Ventas:

  Fabio Perez - Lima Provincia

  Movistar: (#)945091023

  fperez@drokasa.com.pe


Representante de Ventas:

  Jimmy Pedroza - Lima Metropolitana

  Movistar: (#) 994 293 667

  jpedroza@drokasa.com.pe


Chepén

Representante de Ventas:

  Julio Pizzali Graus

  Movistar: (#)986305222

  jpizzali@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Chepén

  Cristian Corales Hernández

  Movistar: (#)948651461

  ccorales@drokasa.com.pe


Chiclayo

Representante de Ventas:

  Julio Pizzali Graus

  Movistar: (#)986305222

  jpizzali@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Chiclayo

  Diana Vilca Rocha

  Movistar: (#) 979637188

  dvilca@drokasa.com.pe


Chincha

Representante de Ventas:

  Alcedo Cabrera Bautista

  Movistar: (#)948802556

  acabrera@drokasa.com.pe


Cusco

Representante de Ventas:

  Carlos Zegarra Del Carpio

  Movistar: (#)959601432

  czegarra@drokasa.com.pe


Huaura, Huacho y Barranca

Representante de Ventas:

  Miguel Cotrina Vasquez

  Movistar: (#)945091019

  mcotrina@drokasa.com.pe


Huánuco y Pachitea

Representante de Ventas:

  Miquer Ureta Campos

  Movistar: (#)962911198

  mureta@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Huánuco

  Angel Valerio Salazar

  Movistar: (#)964750014

  avalerio@drokasa.com.pe


Jaen y San Ignacio

Representante de Ventas:

  Julio Pizzali Graus

  Movistar: (#)986305222

  jpizzali@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Jaen, San Ignacio

  Marco Garay Lavalle

  Movistar: (#)988462497

  mgaray@drokasa.com.pe


Jauja y Huancayo

Representante de Ventas:

  Brando Quispe Cachuan

  Movistar: (#)964633572

  bquispe@drokasa.com.pe


Madre de Dios

Representante de Ventas:

  Carlos Zegarra Del Carpio

  Movistar: (#)959601432

  czegarra@drokasa.com.pe


Pisco, Nazca y Ica

Representante de Ventas:

  Felix Zevallos Chagua

  Movistar: (#)956640043

  fzevallos@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Nazca

  Edwin Injante De la Torre

  Movistar: (#)956640852

  einjante@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Ica

  Walter Zanca Quispe

  Movistar: (#) 981898713

  wzanca@drokasa.com.pe


Piura

Representante de Ventas:

  Julio Dios Dioses

  Movistar: (#)945091014

  jdios@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Piura

  Jose Ernesto Reto Saldarriaga

  Movistar: (#)998184292

  jreto@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Piura

  Marjorie Murillo Hidalgo

  Movistar: (#) 969138401

  mmurillo@drokasa.com.pe


Puno

Representante de Ventas:

  Carlos Zegarra Del Carpio

  Movistar: (#)959601432

  czegarra@drokasa.com.pe


Selva Central

Representante de Ventas:

  Benjamin Elias Saldaña

  Movistar: (#)964661579

  belias@yahoo.com


Promotor de Ventas - Oxapampa / Villarica

  Pablo Rajo Hinostroza

  Movistar: (#)952916961

  prajo@drokasa.com.pe


Tacna

Representante de Ventas:

  Alfredo Infantes Yauri

  Movistar: (#)959635294

  aynfantes@drokasa.com.pe


Tambo

Representante de Ventas:

  Alfredo Infantes Yauri

  Movistar: (#)959635294

  aynfantes@drokasa.com.pe


Tarapoto, Nva Cajamarca y Rioja

Representante de Ventas:

  Rindo Peralta Arevalo

  Movistar: (#)942681228

  rperalta@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Bellavista, Huallaga Central; Tarapoto

  Caleb Sangama Sangama

  Movistar: (#)994450579

  csangama@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Altomayo

  José Luis Torres Vásquez

  Movistar: (#)988916629

  jtorres@drokasa.com.pe


Tarma, Huasahuasi

Representante de Ventas:

  Benjamin Elias Saldaña

  Movistar: (#)964661579

  belias@yahoo.com


Tocache

Representante de Ventas:

  Miquer Ureta Campos

  Movistar: (#)962911198

  mureta@drokasa.com.pe


Trujillo

Representante de Ventas:

  Abel Navarro Madrid

  Movistar: (#)945090997

  anavarro@drokasa.com.pe


Promotor de Ventas - Trujillo

  Domingo Maximiliano Gomez

  Movistar: (#)958625836

  dmaximiliano@drokasa.com.pe


Tumbes

Representante de Ventas:

  Julio Dios Dioses

  Movistar: (#)945091014

  jdios@drokasa.com.pe